Как заказать в интернет-магазине:

1. Войти в каталог товаров.
  2. Выбрать раздел.
  3. Выбрать понравившееся Вам растение, указать желаемое количество, нажать кнопку «Купить», расположенную рядом с ним (если ссылка не активна, значит данное растение отсутствует в продаже).
  4. Посмотреть и отредактировать выбранный Вами товар можно кликнув на ссылку «Моя тележка» в верхнем правом углу.
  5. Если Вас все устраивает, нажмите «Оформить заказ».
  6. Следуйте подсказкам. Поля со звездочкой обязательны для заполнения.
  7. После отправки заказа Вам придет подтверждение по электронной почте, наш менеджер свяжется с Вами по телефону и подтвердит готовность заказа к получению.

Скидки:

Для всех покупателей существует система скидок

В зависимости от суммы разовой покупки вам будет предоставлена скидка:

5 000 - 10 000 ₽ -3%

10 000 - 25 000 ₽ -5%

25 000 - 50 000 ₽ -7%

50 000 - 200 000 ₽ -10%

200 000 - 500 000 ₽ -15%

от 500 000 ₽ -20%

Для зарегистрированных покупателей

При регистрации на сайте действует скидка 5%. Зарегистрироваться можно заранее или перед покупкой по форме на нашем сайте. Скидка автоматически увеличивается в зависимости от суммы покупки.

В честь Дня Рождения

Покупателям предоставляется скидка в размере 10% за 3 дня ДО, в День Рождения и в течение 3 дней ПОСЛЕ него. Скидка действует при предъявлении паспорта. Скидка автоматически увеличивается в зависимости от суммы покупки.

Способы оплаты:

За наличный расчет

При обращении непосредственно в садовые центры, вы можете приобрести товары, оплатив их стоимость наличными деньгами в кассе.

С помощью банковских карт

Вы можете воспользоваться картами МИР, VISA, Mastercard при оплате товаров в наших садовых центрах.

По безналичному расчету

На основании выставленного счета вы производите оплату на расчетный счет нашей компании. Выдается полный комплект бухгалтерских документов для предприятий и организаций. Просим учесть, что мы не являемся плательщиками НДС.

Подарочный сертификат

Оплатить выбранные растения и товары можно так же с помощью подарочного сертификата. Сумма подарочного сертификата может быть любой. При выборе товара на сумму меньше подарочного сертификата денежные средства не возвращаются. Подарочный сертификат возврату и обмену на денежные средства не подлежит.

Возврат и обмен растений

Растения являются живым товаром

К отношениям между Клиентом и Продавцом применяется право Российской Федерации.

В соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в ред. от 25.10.2007 г.) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 (в ред. 27.03.2007г.) растения обмену и возврату не подлежат (указаны в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену).

Обязательно проверяйте качество

При получении товара в садовом центре или доставке транспортом садового центра обязательно проверяйте качество, целостность и количество саженцев в присутствии Продавца (курьера).

В случае обнаружения недостатков по вышеперечисленным пунктам Покупатель имеет право отказаться от получения товара на основании п.3 ст. 497 ГК РФ, статья 21 Закона «О защите прав потребителей».

В случае, если Покупатель, либо доверенное лицо Покупателя, совершает приемку товара и оплачивает товар, и в дальнейшем у него возникают претензии по качеству товара, количеству, целостности, то в данном случае садовый центр не несет никакой ответственности, возврат денежных средств и обмен товара не производит.